Масса 1-го предмета 14 г. Количество предметов 7 шт. Общая масса?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:28
    0
    1) 14 * 7 = 98 (г) - общая масса предметов

    Ответ: 98 граммов
  2. 8 июня, 10:42
    0
    14*7 = 98 г.))

    вот и все!