8x (a-2) - 5x (a-5) помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:45
    0
    8x (a-2) - 5x (a-5) = 8a - 16 - 5a + 25 = 3a + 9
  2. 15 августа, 08:51
    0
    8 (a-2) - 5 (a-5) = 8 а - 16-5 а+25 = 3 а + 9 = 3 (а+3)