На строительство дома привезли 56 литров краски. Желтой краски было 19 литров, а зеленой - 17 литров. Сколько литров привезли красной краски?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:57
    0
    56 - (19+17) = 20 (литров)

    Ответ: красной краски привезли 20 литров
  2. 4 июля, 10:15
    0
    1) 17+19=36

    2) 56-36=20

    Ответ: 20 литров красной краски