63: (24-х: 3) = 7 подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:27
    0
    24-x3=9

    -x3=-15

    x=5

    ответ 5
  2. 2 апреля, 08:29
    0
    24-Х: 3=63:7

    24-Х: 3=9

    Х: 3=24-9

    Х: 3=15

    Х=3*15

    Х=45