X^2+3=4/x

x=?

Как это решить?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:46
    0
    А этот знак ^это умножение да
  2. 28 января, 17:05
    0
    Х^2-4/x+3=0

    Д = (-4) : 2-4*1*3=16-4*3=4

    х=4+квадратний корень из 4/2=3

    х=4-квадратний корень из 4/2=1