Отметь на координатной прямой точку м (2). увеличь данную координату на а) 1,5 б) 3,8 в) 5,5. отметь полученные точки на координатной прямой и запиши их координаты

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:34
    0
    А) 2+1,5 = 3,5

    б) 2+3,8 = 5,8

    в) 2+5,5 = 7,5