Решите пример 5,5+x-23,5=8,75

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:28
    0
    5,5+x-23,5=8,75

    x=8,75-5,5+23,5

    x=26,75
  2. 23 марта, 14:54
    0
    5,5+x-23,5=8,75

    х=8,75+23,5-5,5

    х=26,75