Сколько будет 72: (12-х: 4) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:01
    0
    72: (12-x:4) = 9

    12-x:4=72:9

    12-x:4=8

    x:4=12-8

    x:4=4

    x=4*4

    x=16