4 к. и 3 т. стоят-54 руб. а 2 к. и 2 т. стоят 34 руб. Сколько стоят 6 к. и 5 к.?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:48
    0
    5*2=10

    4*3=12

    10+12=22

    Ответ: 22
  2. 30 апреля, 06:28
    0
    54+34 = 88 рублей стоят 6 к и 5 т