Помогите решить 42600+58*600

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:09
    0
    Ответ получается 77400
  2. 5 апреля, 16:48
    0
    42600+58*600=77400

    1. 58*600=34800

    2. 42600+34800=77400