Маша ест 14 прожков в5 мин сколько съест маша за 1 час если бабушка напекла 100 пирошков

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:20
    0
    60/5*14=168 пирожков, но бабушка напекла всего 100, поэтому она съест все 100 пирожков.
  2. 2 сентября, 14:52
    0
    1) 60:5=12

    2) 14*12=168 (п) маша может съесть а бабушка напекла 100 так что маша съест все 100