Умножьте: 12 на 4 5 на 20 13 на 6 10 на 100 Разделите: 36 на 12 55 на 11 на 8 число 96 на 20 число 160

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:45
    0
    12*4=48

    5*20=100

    13*6=78

    10*100=1000

    36:12=3

    56:11=5
  2. 21 декабря, 14:15
    0
    12*4=48

    5*20=100

    13*6=78

    10*100=1000

    36:12=3

    55:11=5