Найди значение выражений.

357/21-165/15=

600-600/30+18*13=

913-18*24/27=

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:11
    0
    1}} 357/21 - 165/15 = 6

    1)) 357:21 = 17

    2)) 165:15 = 11

    3)) 17 - 11 = 6

    2}} 600 - 600/30 + 18*13 = 814

    1)) 600:30=20

    2)) 18•13 = 234

    3)) 600-20=580

    4)) 580 + 234 = 814

    3}} 913-18*24/27=897

    1)) 18•24 = 432

    2)) 432: 27 = 16

    3)) 913 - 16 = 897