Найдите сумму всех натуральных чисел от 3 до12

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:50
    0
    3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10 + 11 + 12 = 7 + 11 + 15 + 19 + 23 = 18 + 34 + 23

    = 52 + 23 = 75
  2. 19 декабря, 04:03
    0
    Будет, Ответ получиться 77