Решить пример 748976+45424-643688-876490*678

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:14
    0
    748976+45424-643688-876490•678=?

    Решаем по действиям:

    1) 876490•678=594260220

    2) 748976+45424=794400

    3) 794400-643688=150712

    4) 150712-594260220=-594109508