Помогите решить

0,36-X^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:19
    0
    X^2=0,36

    х=0,6 х=-0,6

    вот такой
  2. 20 июня, 02:30
    0
    0,36-х^2=0

    Переносим х^2:

    х^2=0,36

    х=±0,6

    Ответ: {-0,6; 0,6}