Выполни умножение. найди сумму и разность самого большого и самого маленького из получившихся чисел2590*763, 9450*4560, 49300*807

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:54
    +2
    2590*763=1976170

    9450*4560=43092000

    49300*807=39785100

    1976170<39785100<43092000

    43092000-1976170=41115830

    43092000+1976170=45068179