Последовательность чисел 3 10 19 26 35

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:23
    0
    Все последующие числа увеличиваются сначала на 7, потом на 9, то есть-

    3+7=10

    10+9=19

    19+7=26

    26+9=35

    35+7=42
  2. 5 июля, 03:36
    0
    1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33 35 37 39