Четыре плотника построили дом за 72 дня. Сколько дней работали бы на этом строительстве 9 плотников.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:38
    0
    1) 72 * 4 = 288 (д) - 1 плотник

    2) 288 : 9 = 38 (д) - 9 плотников