Длина дороги 6 км С разных сторон поехали две машины. Скорость одной-120 М/мин другой-130 М/мин. когда они встретятся?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:29
    0
    Решение 120 км+130 км=250 (м) - скорость сближения 6 км=6000 метров 6000/250=24 (ч) - встретятся машины
  2. 28 марта, 05:42
    0
    1) 120+130=250 (М)

    6 км=6000 м

    2) 6000:250=24 (хв)