Какой бригаде производительность труда каждого тракториста больше если бригады работали одинаковое количество дней в первой было 4 человека а во второй 10 а в третей 5

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:09
    0
    Зная, что первая бригада получила 100 га, найдем, что вторая получила 300 га, а третья-200 га.

    100/4=25 га

    300/10=30 га

    200/5=40

    Следовательно наибольшая производительность в третьей бригаде.