Мотоцикл ехал 2 ч со скоростью 45 км/ч. На обратном пути со скоростью 60 км/ч За какое время проехал обрат. Путь

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:12
    0
    S=2*45=90 кмt=S/Vt=90/60=1,5 ч
  2. 6 октября, 09:21
    0
    45*2=90 (км)

    60*2=120 (км)