Вычислить значение выражения abc при a = 3 дм, b = 2 дм, c = 12 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:47
    0
    3*2*12=72 дециметра. Это я пишу просто потому, что нужно забить текст. Удачи в изучении математики! Слава Советскому Союзу!
  2. 26 февраля, 11:41
    0
    Abc

    если

    3*2*12=72 (дм)