В магазин привезли 4 мешка муки, по 50 кг в каждом. Всю муку расфасовали в пакеты по 2 кг. Сколько получилось пакетов?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:45
    0
    1) 50*4 = 200 кг муки всего

    2) 200:2 = 100 пакетов по 2 кг муки

    Ответ: 100 пакетов
  2. 14 декабря, 04:10
    0
    4*50=200 (кг) - муки всего

    200:2=100 (пак)

    Ответ: получилось 100 пакетов