Помогите решить задачу. Лоскут красной ткани имеет длину 12 см и ширину 9 см, а лоскут синей ткани длина 14 см, ширина 8 см. Площадь какова лоскута больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:58
    0
    1) 12*9=108

    2) 14*8=112

    3) 112-108=4