Реши уравнения c*5=350 c*5=300

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:26
    0
    С 5=350

    c=350:5

    c=70

    70*5=350

    c=300:5

    c=60
  2. 10 декабря, 07:37
    0
    1) c*5=350

    с=350/5

    с=70

    Ответ: с=70

    2) c*5=300

    с=300/5

    с=60

    Ответ: с=60