помогите решить 5 2/10-1 4/10=

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:34
    0
    5 2/10 - 1 4/10 = 19/5 или 3,8 или 3 4/5
  2. 19 июня, 13:16
    0
    5.2-1.4=3.8

    Ответ, 3 8/10