Вычислите квадрат и куб чисел 1/7,

1/6

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:16
    0
    (1/7) 2=1/49

    (1/7) 3 = 1/343

    (1/6) 2=1/36

    (1/6) 3=1/216
  2. 18 июля, 23:45
    0
    (1/7) ²=1/49

    (1/7) ³=1/343

    (1/6) ²=1/36

    (1/6) ³=1/216