Вычисли Семь восьмых от 245 5 шестых от 90 9 седьмых от 56 17 12 от 84

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:06
    0
    1) Семь восьмых от 245

    245/8*7=214,375

    2) 5 шестых от 90

    90/6*5=75

    3) 9 седьмых от 56

    56/7*9=72

    4) 17 12 от 84

    84/12*17=119