32 х+14 х-27 х+5=100

Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:33
    0
    32 х+14 х-27 х+5=100

    19 х = 95

    х = 5

    Вот)
  2. 1 мая, 05:17
    0
    32x+14x-27x+5=100

    19x+5=100

    19x=100-5

    19x=95

    X=5