Дети собрали для питомника 25 кг Каштанов и 35 кг желудей всего это они упаковали в пакеты по 5 кг в каждом Сколько потребовалось пакетов реши двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:32
    0
    1) 25+35=50 (кг)

    2) 50:5=10 (п)

    Ответ: 10 пакетов