Дети собрали для питомника 25 кг каштанов и, 29 желудей Всё это они упаковали в пакеты по 9 кг в каждый. Сколько потребовалось им пакетов?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:00
    0
    1) 25+29=54 (кг) - каштанов и желудей

    2) 54/9=6 (пакетов) - потребовалось