32 х+14 х-27+5=100 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:20
    0
    32x+14x=100+27-5

    46x=122

    x=122/46

    x=2 (15/23)
  2. 25 мая, 13:59
    0
    46x=100+27-5

    46x=122

    x = 122/46

    x = 2 30/46 = 2 15/23