Запишите данное число в виде десятичные дроби 60/100=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:24
    0
    60/100 = 0,60 или 0,6 (десятых. Нули можно прибавлять и убирать)
  2. 19 марта, 17:02
    0
    60/100 = 6/10 = 0,6

    Удачи тебе)