Помогите решить

58 м - 9 м 48 мм=

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:35
    0
    58-9,048=48,952 м

    48 м и 952000 мм
  2. 22 мая, 21:17
    0
    58 м = 58 000 мм

    9 м = 9 000 мм

    9 000 + 48 = 9 048 мм

    58 000 + 9 048 = 67 048 мм

    67 048 мм = 67 м 48 мм