900+5000+3567*4*98356:2

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 19:32
    0
    3567*4=14268

    98356:2=49178

    14268*49178=701671704

    701671704+5000+900=701677604
  2. 19 августа, 21:49
    0
    Получается 701,677,604