Решите уравнения

(х-4) разделить на 4 = 5

х=?

х разделить на 2 + 5 равно 8 чему равен х

8 х-3 х+43=108

чему равен х

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:37
    0
    (х-4) / 4=5; х-4=20; х=24

    х/2+5=8; х/2=3; х=6

    8 х-3 х+43=108; 8 х-3 х=108-43; 5 х=65; х=13