Составь программу действий и вы числи 6·9:54-0:36· (41-15) + 42:7

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:01
    0
    6*9:54-0:36 * (41-15) + 42:7

    1) 41-15=26

    2) 6*9=54

    3) 54:54=1

    4) 0:36=0

    5) 0*26=0

    6) 42:7=6

    7) 1-0=1

    8) 1+6=7

    Ответ: 7
  2. 7 апреля, 19:07
    0
    6·9:54-0:36· (41-15) + 42:7 = 7 с:

    не уверена посчитала как ...