Помогите решить пример. (47,18*2,4-13002) : 3 =

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:31
    0
    (47,18*2,4-13002) : 3=-4296,256

    1) 47,18*2,4=113,232

    2) 113,232-13002=-12888,768

    3) - 12888,768:3=-4296,256