Во сколько раз произведение чисел 25 и 6 меньше суммы чисел 270 и 30

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:48
    0
    Меньше суммы вдва раза

    25*6=150

    (270+30) : 150=300:150=2

    Ответ в два раза
  2. 2 сентября, 07:09
    0
    25*6=150

    270+30=300

    300:150=2

    Ответ: в 2 раза