Перевести в тригонометрическую форму

z=√3+i

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:26
    0
    Z=sqrt (3) + i=2 (sqrt (3) / 2+1/2*i) = 2 (cos (pi/6) + i*sin (pi/6))