Решите примеры сначала со скобками, затем решите, списав их без скобок (2+8) * 7, (11+4) * 3, (25+10) : 5,42: (7-4),27: (3+6), (6+2) * 9, (60-10) * 6,56: (8-4) вот эти в виде снежинок это умножение

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:27
    0
    2+8=10*7=70;

    11+4=15*3=45;

    25+10=35:5=7;

    7-4=3 42:3=14;

    3+6=9 27:9=3;

    6+2=8*9=72;

    60-10=50*6=300

    8-4=4 56:4=14
  2. 7 мая, 16:52
    0
    (2+8) * 7=10*7=70

    2+8*7=2+56=58

    , (11+4) * 3 = 15*3=45

    11+4*3=11+12=25

    , (25+10) : 5 = 35:5=7

    25+10:5=25+2=27

    ,42: (7-4) = 42:3=14

    42:7-4=6-4=2

    ,27: (3+6) = 27:9=3

    27:3+6=9+6=15

    , (6+2) * 9=8*9=72

    6+2*9=6+18=24

    , (60-10) * 6=50*6=300

    60-10*6=60-60=0

    ,56: (8-4) = 56:4=14

    56:8-4 = 7-4=3