Расставь скобки так чтобы равенства были равны 100-45 + 75:5 = 76

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:32
    0
    (100-45) + (75:5) = 55+15=70 вот моё ответ
  2. 3 июня, 20:27
    0
    (100 (-45) + 75) : 5=76 наверное так