Найдите неизвестный член пропорции:

x: 2/3 = 3:4

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:52
    0
    X: 2/3 = 3:4

    х * 4=2/3 * 3

    х * 4 = 2

    х=2 : 4

    х=1/2