Глубина реки 5,78 м. Опоры строящегося моста вбиваютв землю на глубину 2,1 м и они возвышаются над водой на 5,41 м. Найдите длину опор

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:27
    0
    5,78+2,1=7,88

    7,88+5,41=13,29
  2. 17 ноября, 17:35
    0
    5,78+5,41+2,1=13,29 м