4 целых 1/5 минус 3 целых 37/60

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:54
    0
    Я знаю

    Ответ 7/15

    сначала разберемся 4*5+1=21/5

    то есть 21/5-3 целых 37/60

    но так вычесть мы не можем по этому 3 целыз 37/60 переводим в=217/60