Ученик сложил стопка и пять книжек и альбом толщина каждый книжки 12 мм а толщина альбома 20 мм какова в сантиметрах толщина всей стопки

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:18
    0
    1) 5 * 12 = 60 (мм) книги.

    2) 60+20=80 (мм) вся стопка.

    Ответ: 8 см.