Из Минска В 12 ч. дня в протиполржном направлениях выезали два автобуса. Первый автобус шел со скоростью 64 км/ч, а второй-70 км/ч. Какое расстояние будет ними в 17 ч

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:02
    0
    1) 17-12=5 часов - время после отъезда

    2) 64+70=134 км/час

    3) 134*5=670 км

    ответ: 670 км
  2. 1 октября, 14:19
    0
    1) 64+70=134 (км) - вместе

    2) 17-12=5 (ч) - они ехали

    3) 132*5=674 (км) - расстояние