84-48/4*2+3=147 48+12/6+18/2=34 48+12/6+18/2=4 расставь скобки так чтобы получились верные рвенство

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:33
    0
    84 - (48/4) * 2+3=147

    (48+12/6+18) / 2=34

    (48+12) / (6+18) / 2=4