Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства:

1) 84-48:4*2+3=57

2) 84-48:4*2+3=147

3) 48+12:6+18:2=58

4) 48+12:6+18:2=4

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:54
    0
    1) 84 - (48:4*2+3 ) = 57

    2) (84-48:4) * 2+3=147

    3) 48 + (12:6+18:2) = 58

    4) (48+12) : (6+18:2) = 4
  2. 23 января, 08:05
    0
    (84-48) : 4*2+3=57

    (84-48:4) * 2+3=147

    (48+12) : (6+18:2) = 4

    48 + (12:6+18) : 2=58